Консультации / Дерматология и косметология

Волосы

Добрый день . Мне предстоит 2х дневная поездка в поезде ( придется спать 2 ночи ) и потом с поезда на работу , есть ли какие либо косметические средства ( возможно спреи ) для волос что бы они выглядели чистыми и объемными , у меня жирная кожа . Мне 27 лет . Заранее благодарна
Здравствуйте, Анна! Сомневаюсь, что какие-то средства помогут сохранить свежесть волос и кожи и головы в течение 2-х суток, особенно с учетом того, что у Вас жирная кожа головы. Возможно, применение себорегулирующих средств за некоторое время до поездки и накануне сможет Вам помочь. Достаточно эффективное средство-это комплекс Мед Планта. Можно использовать маску перед мытьем несколько раз подряд перед поездкой,а тоником Мед Планта протирать кожу головы. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.