Консультации / Онкология

Рак легкого С34 03НО левого главного бронха pT3 N2 M0 A st

Здравствуйте.У меня болен муж. С34,03НО левого главного бронха.pT3 N2 M0 ||| A st. пробная торакомия слева 12.07.2016. 3 курса пал ПХТ-Ptx+Ср,отриц.динамика+3 курса пал ПХТ:Ср+Гемцитабин.Курс ДГТ,смена ПХТ Винорельбин,в процессе лечения,4кл.гр.Осложнение заболевания:ДН 1ст,Хр.анемия.Модель лечения 144,3 КТ от 12.03.2017г.заключительный диагноз центрльный перибронхиальный t-r левого легкого,осложненный пневманитом и фиброзными изменениями легкого.Нельзя исключить канцероматоз нижней доли левого легкого.Лимфоаденопатия средостения.последнее кт скину позже Уже прошли 8 курсов/2/08/2017 выписали домой.17.08.2017 явиться на 9 курс ПХТ.спрашиваем почему всего две недели на востановление.Обычно месяц на востановление давали.доктор говорит приедите решим,мы вообще не можем вам так долго капать химию.У меня такое чувство что нас просто отправят обратно домой и не станут ничего больше делать. Подскажите есть ли у нас надежда что нас будут дальше лечить?Что можно еще предпринять?Диагноз поставили год назад.Ему все хуже и хуже.думаю что у нас уже далеко не третья стадия судя по состоянию мужа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мне бы посмотреть последнее КТ органов грудной клетки (снимки). Если было УЗИ, скенирование скелета, бронхоскопия, МРТ или КТ головного мозга тоже вышлите, подойдут заключения.
на очередной курс мы не едим.у нас появился Опоясывающий лишай.прописали антибиотик Цефотоксим два дня поставили снова кашляет с кровью.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При такой распространенности опухолевого процесса показана химио и/или лучевая терапия. Желательно выполнить молекулярно-генетическое исследование опухоли, чтобы определить возможно ли назначение таргетной терапии.