Консультации / Педиатрия

Коричневатые выделения у девочки 1 5 года

Здравствуйте Дочке 1.5 года. Сегодня утром пописала в горшок, все вроде было чисто. Потом она покакала в памперс, причём все было очень грязное, и половые органы. Я её тщательно подмыла, я ставлю Ее в ванную и стараюсь промывать тщательно и там тоже детским жидким мылом. Потом через какое то время она пописала в горшок и я обнаружила там частички какие то коричневого цвета, как будто неподмытые кусочки выходят. Я так подумала и подмыла Ее ещё раз , над ванной, раздвинула ноги, детским мылом. Она не кричала, ничего, все спокойно как обычно . Потом на трусиках обнаружила опять какие то коричневатые пятна, причём на уровне половых органов, а не попы. И кажется там ещё кровь немного. Но может это красновато коричневые выделения, я не могу точно понять. Посмотреть половые органы она не даёт как следует. Но я вроде немного посмотрела, изменений там нет, я же не могла ей ничего повредить, когда подмывала? У меня коротко пострижены ногти и я не лезла никуда, только снаружи . Я в панике, что это такое? Мы во вторник два дня назад сделали 3 прививку АКДС , у нас температура держится 37.4 , вчера была 38.5. Это не может быть связано?
Разобраться кровь или нет мог помочь анализ мочи. Скорее всего это последствия повышенной температуры и лекарств от нее.