Консультации / Педиатрия

Запах в носу у ребенка

Ребенок 2 месяца ходит с таким ужасным запахом, как будто что внутри гниет, было подозрение что девочка 2 года засунула в нос кусочек поролона, были у лора, он ничего не увидел прописал антибиотики, пропили, ничего, пошли к педиатору, дали направление на мазок на микрофлору из носика, результат золотистый стафилокок, вылечили, а запах все равно остался и с одной ноздри выделяется серо-коричневатая слизь, но нос чисто дышит. Подскажите пожалуйста что нам делать, ведь прошло достаточно много времени?
Добрый день! Такие выделения говорят о необходимости обследования у ЛОРа, нужно делать снимок, выяснять причину выделений. Здоровья Вам!
Скажите пожалуйста, а если там действительно есть поролон, который наверняка оброс соединительной тканью, что обычно в таком случае делают?