Консультации / Эндокринология

Анализы на гормоны у ребенка 7 лет

Здравствуйте.У ребенка в щит.железе обнаружили узел,сдали на гормоны.Подскажите пожалуйста ,это норма или есть какие то отклонения в анализах ?Надо что то делать или просто наблюдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень интересное заключение УЗИ по органам брюшной полости - в описании пишут, что селезёнка "не увеличена в размерах", а в заключении пишут "ЭХО признаки спленомегалии". Так увеличена она или нет - не понятно?! Видимо, перепутали с печенью... Да и в заключении УЗИ не написан объём долей щ/ж + общий объём щ/ж. Это они обязательно должны делать! Ленивые у вас УЗИсты. Рекомендовала бы переделать в другом месте. Объём правой доли = 2,36 мл, левой = 2,57 мл, общий = 4,93 см3. Гормональная функция щ/ж не нарушена. Включение описывают маленькое, необходимо за ним наблюдение - УЗИ щ/ж 1 раз в 6 мес.