Консультации / Наркология

Помогите пожалуйста

В пятницу отмечали день рожденье, и друзья принесли колоса (амфитамин) решила одну попробовать, в итоге после этого не чего не помню, и сколько потом их еще съела тоже не знаю. Сегодня четверг и у меня до сих пор кружится голова, в голове все туманно, странные мысли. Панические атаки. Боюсь выходить на улицу и общаться с людьми. Скажите пожалуйста, это пройдет? Сколько это еще может продолжаться? Для себя решила не когда больше не пробовать эту гадость, но хочется быстрей избавится от этого состояния. Как быть?
Добрый день. Должно пройти, но может и остаться. Поэтому я рекомендую вам, не откладывать и уже сейчас обратиться на прием к врачу наркологу (на анонимной основе), который проведет вам необходимую терапию (капельницы) для облегчения вашего самочувствия. В будущем бегите от таких друзей и от таких подарков. Даже в мыслях не вздумайте допускать употребление наркотиков. Последствия употребления могут (даже разового), могут привести к инвалидности, летальному исходу. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.