Консультации / Хирургия

Киста урахуса

Добрый день, мокнет пупок, я обратилась к урологу, меня отправили на УЗИ. Узист написал диагноз "незаращение визиализированного нижнего отдела урахуса". Уролог говорит, что нужно оперировать. Но у меня беременность 10 недель. Можно ли делать операцию? Или делать после рождения ребёнка? Как вообще быть в такой ситуации. Очень сильно переживаю.
Здравствуйте, эти вопросы к урологу у которого вы были - обратитесь на повторную консультацию, так как он видел данные узи и Вас.