Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт

Добрый день! 17.07 на узи обнаружили замершую беременность. срок был 8 нед. 2 дня (ребенок на 7 нед. 5 дн. сердцебиения не было, повторное узи 18.07 подтвердило). Легла в гинекологию, 19.07 дали таблетки мифепристона, 20.07 миролюкса 3 таблетки. случился выкидыш 20.07. 24 числа дали повторно 2 таблетки миролюкса, т.к. врачу на осмотре не понравилась матка. Выделения усилились, вышли сгустки крови. Узи 26 числа показало, что плод вышел, были некоторые остатки крови, жидкости, но все хорошо вроде и меня выписали. Выделения шли до 2 августа, сейчас обычные выделения без запаха белые. Месячных еще нет. Надо ли делать повторное Узи сейчас? на следующей неделе предстоит поездка. Знакомой после таблеток сделали чистку и оставили ткани, опять надо ей чиститься вакуумом. Вдруг и у меня осталось что. Такое возможно?
Здравствуйте. Перед поездкой лучше сходить на контроль УЗИ, чтобы уезжать со спокойной душой. Если Вас ничего не беспокоит, вероятнее всего, все хорошо. Но, Вам гораздо приятнее и спокойнее будет знать об этом не вероятно, а достоверно.