Консультации / Неврология

Нервный тик

Добрый день! На протяжении 5ти дней меня беспокоит нервный тик правого глаза. ПРИЧЁМ он проявляется только во время умывания лица: с макияжем и без, с мылом и без. Как только заканчиваю процедуру - все прекращается. Я даже не знаю к какому врачу в данном случае обратиться. Спасибо за внимание и потраченное время!
Здравствуйте. Необходим осмотр невролога в первую очередь, Именно при осмотре есть возможность уточнить расстройства чувствительности по сегментарному типу или другие варианты ваших проблем.