Консультации / Лекарственные препараты

Давление

Можно ли при кормлении грудью начать принимать эналаприл днём по 5мг,так как допегит 3раза в день не держит давление и доктор хочет ,чтоб постепенно ушли с допегита и днём заменить на эналаприл.Все обследования норма,после родов стало прыгать давление.Роды были 19июня.Переживаю,чтоб ребенку не навредить.
К сожалению грудное вскармливание относится к противопоказанию к применению, воздействие на младенца не изучено.