Консультации / Стоматология

Кт верхней челюсти

Добрый день, так случилось, что в стоматологии предложили сделать КТ верхней челюсти на аппарате Galileos, получил неожиданный для себя результат: массивное пристеночное утолщение слизистой оболочки обоих верхнечелюстной пазух вероятно полипозного характера и такая же ситуация во всех остальных пазухах клиновидной, лобной, решетчатого лабиринта. ЛОР пациентом никогда не был, единственное мучали периодические головные боли , с чем обращался к неврологу. Можно ли прийти к вам на консультацию по данному вопросу? И какие возможны варианты лечения хирургический??? консервативный??? Снимок на диске, к сожалению, не знаю как прикрепить, но есть описание снимка!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам лучше обр на консультацию в 1ый мед. Это можно сделать по направлению из поликлинки.