Консультации / Терапия

Очень плохое самочувствие

Здравствуйте! У меня такая проблема весной 2017 года со мной начали происходить чудеса. Началось все с онемения голени не проходило неделю после чего исчезло и тут началось. Вышел на работу в ночную сменну у меня внезапно начались боли в груди тянущие я вышел на улицу подышал минут десять все прошло. И гдето минут через 30 мне стало нехватать воздуха было очень тяжело дышать(ощущение что сейчас задохнусь) и в это же время у меня начали неметь руки и ноги, татак что я не мог идти. Всего трясло давление поднялось до 140 на 90. Отвезли на скорой зделали экг нечего не нашли. Флюроография тоже ничего не показала. Вкололи диклофенак приступ прошел. И так продолжалось недели 2. Потом в ноябре 2016 все по тому же сценарию онемение только уже левой стопы длилось около 3 месяцев и все теже приступы болей удушья тряски только уже до марта месяца. В неделю раза 3. Ходил к невропатологу посмотрели пощупали отправили на обследования щитовидки, но там все в порядке гармоны и узи. Прошел доплер сосудов шеи (врач начал грешить на щитовидку), ээг (обнаруженны эпи очаги в затылочной области, врач сказал там совсем незначительно), психотерапевт (маскированная невротическая депрессия на фоне гиповитаминоза витамина b при паразитарном энтерите), офтальмолог в пределах нормы. Пролечился от лямблий приступы вроде бы пропали, но самочувствие не лучше. И вот за последние пол года постоянно выскакивают новые болячки то фурункулы по всей спине, то какаято сыпь на ноге, то покраснение в паху. Колит по всему телу. Судороги бывают. И чтото болит каждую неделю. Болел в детстве пневмонией, был перелом ключицы в 2006 году, в 2010 был герпес на копчике, в 2012 кондилома. Подскажите пожалуйсто к какому врачу мне обратиться лучше не становиться только хуже, а наш терапевт говорит с моими анализами в космос. И может это все от работы. Я в 2015 году устроился на плазморез вытяжки нет защиты тоже. Дымо от металло столько что руки вытянутой не видно. Все проблемы начались через пол года такой работы
Здравствуйте. Обратитесь к аллергологу- иммунологу, эндокринологу, профпатологу. Токсическое действие вредных факторов на работе желательно уменьшить или избегать. Консультация квалифицированного невролога, также, желательна, возможно МРТ головного мозга сделать. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.