Консультации / Неврология

Онемела и отекла левая рука

Резко Вечером - Не передавила, нет ушибов, лежала в удобной позе - стала ощущать онемение левой руки: От плеча до локтя. Через пару часов - рука отекла. Уже дольше суток рука вся ватная, чувствительность есть - но нет "контроля" над конечностью. К врачу записалась, но прием еще не скоро. Помогите, может чем снять приступ можно, дотерпеть до врача.
к сожалению рекомендую вызывать скорую помощь ургентно госпитализироваться немедленно, тут уже ни талончик, ни запись, а именно скорая помощь. поскольку без осмотра врача невролога и УЗДГ сосудов конечности поставить диагноз невозможно. причин может быть несколько - инсульт и тромбоз вен конечности - иход крайне неблагоприятен.