Консультации / Онкология

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ

Здравствуйте. на голени ноги появилась родинка, может и была но не обращала внимание. Стала чесаться кожа не далеко от родинки, сама родинка не чешется. почти не выпирает над кожей, не большого размера примерно со спичечную головку. При осмотре родинки возможно сильно надавила на неё и на утро появилось небольшое желтоватое пятнышко расплывчатое как проходящий синячок. Опасна ли эта родинка??? фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, по этим фотографиям ничего не могу сказать. Чтобы мой ответ был максимально обоснован прошу Вас: 1) Ответить на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке: https://cloud.mail.ru/public/N6PL/vjuWrRPvp Анкету можно просто скопировать в поле для ввода текста и вписать ответы сразу после вопросов. 2) Прислать фото в соответствии с рекомендациями этой статьи: http://beinusov.ru/info/kak-sdelat-khoroshee-foto-rodinki-5-sovetov/ Хорошее фото - важнее анкеты, поэтому, если не получается сделать как в статье - лучше не тратить время и сразу показаться онкологу на очной консультации.