Консультации / Отоларингология

Золожен нос

Здравствуйте. Помогите пожалуйста , ребёноку 10 месяцев , 4 месяца мучаемся с золоженостью носа . 2 месяца надо был гнойный атит . ЛОР врач сказал что это из-за того что режутся зубки . Нам выписали Сафрадекс в нос , Вибрацил , Називин , Аквамарис не помогает . Потом сказали месяц прокапать Сеалором результата нет. Ночью бывает храп , мендали увеличены . Бывет температура 37 . Надо ли сдавать какие-либо анализы и к какому врачу надо обратиться ?
На самом деле вряд ли синдром прорезывания зубов дает столь длительную температуру - вам обязательно нужно сдать анализ крови для исключения инфекции. Учитывая храп, при заложенности носа вам понадобится софрадекс в нос, но в положении ребенка лежа на спине с запрокинутой назад головой. По всей вероятности. воспаление у вас локализовано в носоглотке и только такое применение софрадекса может его снять