Консультации / Дерматология и косметология

Можно ли ити в солярий

Доброе время суток! Полтора месяца назад обожглась кипятком( на животе волдырь сразу лопнул( а на руке ночью надулся.. и я сама его спустила( после мазала мазью левомеколь.. а когда зажило да и сейчас каждый день мажу гелем контротубикс.. но проблема в том что у меня через месяц свадьба, и хочется чуть подзагореть.. вот и хочу спросить : Можно ли сходить в солярий? (Фото прилогаеться)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данной ситуации солярий противопоказан. А по поводу рубца рекомендую обратиться к врачу-косметологу для коррекции. Всего доброго!