Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа на микоплазмы уреплазмы

Добрый день! Сдала мазок на уреплазмы/микоплазмы. Результат во вложении. 1) Что в данном результате означает "ДНК человека"? 2) Мы планируем ребенка. Стоит ли мужу сдать мазок из уретры на микоплазмы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! ДНК человека могло быть написано и в других графах, если бы были обнаружены другие инфекции. Просто разделили графы, для указания обнаруженного количества клеток. Мужу так же стоит дообследоваться и вместе с Вами пройти курс лечения в рамках предгравидарной подготовки (подготовки к беременности).
Спасибо! Я думала, что ДНК человека (количество клеток эпителия в образце) дано для оценки ложноотрицательного результата, что достаточное кол-во клеток исследовано, образец адекватен... Не понятно, какая конкретно инфекция найдена, подскажите, пожалуйста?
Откровенно говоря, сначала и я расценила так же, как Вы, так как указано, что это количество клеток эпителия в образце, но такую графу за всю историю работы впервые встретила, никогда не указывают, поэтому возможно имелся в виду тип микоплазмы genitalium (выше написано именно микоплазма), например, так как ниже пишут что тип hominis не обнаружен. Даже хотела позвонить в эту лабораторию, поинтересоваться что имеено имелось в виду, но, к сожалению, не указан в бланке их номер, или хотя бы город, в котором находится данная лаборатория. Поэтому рекомендовала сдать анализ на наличие типов микоплазмы мужу, чтобы уточнить наличие инфекции.