Консультации / Психология и психиатрия

Зпр или аутизм

Здравствуйте.Моему сыну 4,7.Очень активный,на месте не может уседеть.Дома со мной довольно не плохо разговаривает,не большими предложениями из пяти восьми слов.Просьбы выполняет.Задает простые вопросы.По книгам занимаемся,практически все получается,единственное задания на мышления даются тяжеловато.Короткие стихи рассказывает,но есле хочет.Пазлы умет собирать.Но со сверстники не очень любит общатся.Играет с детками,но очень мало,чаще всего берет игрушку и отходит в сторонку.Скажите на что похоже поведение сына на зпр или аутизм?
Здравствуйте! Из Вашего описания ясно, что совсем ничего не ясно ))). Слишком коротко. Но все, что пишете - позитивно.