Консультации / Терапия

Имеет ли терапевтический эффект

Здравствуйте! Я, принимаю Конкор в дозировке 7,5 мг .АД и ЧСС,достаточно низкие ,хотя я не испытываю дискомфорт при данных показателях, но хотелось бы чуть-чуть понизить дозировку ,что бы чуть-чуть повысить АД и ЧСС, хотя бы на несколько единиц. Можно ли принять на 1,25 мг меньше,е. 6,25 мг ? Говорят,что 1,25 Конкора не имеют терапевтического эффекта.Так ли это ? Значит ли что, при снижении дозировки на 1,25 , организм будет реагировать на это ,как-будто я приняла дозировку 5 мг. ?
Здравствуйте! Конкретные цифры АД и ЧСС?
АД в положении сидя ,от от 92/50 до 110 /70, ЧСС от 60,до 65 в течении дня.
Конкор в дозировке 1,25 мг имеет терапевтический эффект. Но Вы можете попытаться снизить дозировку.