Консультации / Травматология и ортопедия

Болит задняя часть пятки

Здравствуйте. Около 3-х месяцев при ходьбе или беге или при любой нагрузке болят пятки в задней части, где кость. При нажатии на кость жутко болит. В спокойной стадии времяпровождения ничего не болит. Мне 24 года и это доставляет жуткий дискомфорт. Припухлостей, воспалений нет. На вид здоровая задняя часть. После того как похожу в течении 2-3 часов и сяду отдохнуть на 30 минут, встав и начиная идти задняя часть где кость как-будто колом, нужно расходить или растянуть чтобы боли не были сильными. Что делать и куда идти с этим вопросом дальше?
К вопросу приложено фото
Ваш врач - травматолог-ортопед. Желательно выполнить МРТ этой области с записью на диск. Предварительный диагноз - ахиллобурсит, причина - поскостопие, а как следствие - неправильная биомеханика походки.