Консультации / Урология

Здравствуйте.

здравствуйте. мне 28 год я Девушка,у меня больше года назад началось недержание мочи, причем это происходит во время чиханья, вовремя оргазма, или если я чуток хочу в туалет. я думала это связано со стрессом, но всё восстановилось, а это осталось. мой образ жизни не изменился, я не простывала и не замерзала. 4 года назад был 1 аборот, 4 выкидыша, 3 месяца назад оперировалась по женской части (маточное кровотечение) что делать???
Если анализ мочи в норме, следует выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) мочевого пузыря, которое поможет установить причину недержания и правильно подобрать лечение. Кроме того, необходимо всестороннее обследование у гинеколога с целью установления причины гинекологических проблем (возможно, у Вас дисфункция яичников или хронический воспалительный процесс в малом тазу, что также может способствовать развитию недержания мочи).