Консультации / Эндокринология

Нужно ли делать Т3 если ТТГ и Т4 в норме

Нужно ли делать Т3 если ТТГ и Т4 в норме ТТГ 1.73 нормальные значения 0.27-4.2 Т4 1.140 нормлаьные значения 0.80 - 2.10 У меня повышенный адреналин в крови и незначительное повышение кортизола что вызывает не мало неудобств болит серце. сердцебиение зашкаливает,периодами поднимается давление от 110-60 до 160-90, слабость мышц в добавок я могу перенапрячься и не заметить а потом все начинает болеть через какое то время бывают приступы когда мне ужастно хочеться пить и вода фильтруеться раз в 10 быстрее и выходит с мочей,холодный пот даже если мне жарко.Какие гармоны могут вызывать такие симптомы?
Здравствуйте. Св.Т3 сдавать не нужно, функция щитовидной железы не нарушена, сомнений в этом нет. Сдайте анализ слюны вечером на кортизол, анализ суточной мочи на кортизол, анализ суточной мочи на метанефрин, норметанефрин. Адреналин и кортизол в крови не информативны для определения диагноза.