Консультации / Онкология

рак матки

У мамы (66 лет) рак матки ей сделали операцию по удалению матки и придатков. После операции облучали, при этом у мамы началься сильнейшая диарея, уже 4 недели. Она держит диету (исключила молоко, овощи и фрукты) принимала лекарства Энтерол и.т.д. , но не помогает. Что делать??? Престоит вагинальное облучение, но говорят, что диарея снижает эффект лечения.
Добрый день. Попробуйте препарат Пробифор. Эффективней сложно представить средство. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.