Консультации / Андрология

Расхождение шва после обрезания какая-то ранка

13 дней назад делали обрезание. Заживление вроде как идёт хорошо, только сегодня пока ходил, отодралась корочка вместе с узелком нити (кегтуговыми нитями шили). Как раз на фотографии это видно, где место более менее чистое, нету зелёнки. И мне кажется, что именно там расходится шов. На следующей фотографии ранка, которая сначала, с первых дней была всё время влажная, мокрая.. я каждый раз бинтом протирал её аккуратно перед нанесением зелёнки, но она всё равно была какая-то склизкая, пока протирал болей никаких не было. Сегодня обнаружил кровь на яичках.. так как член лежит на них и ранка эта образовалась со стороны уздечки, вот. На что это похоже? Хотя бы предположения.. я не могу попасть к хирургу уже 3 дня, он 1 на весь город, а в платные клиники ходить не могу, слишком всё дорого. Извините за качество, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, разошелся один из швов в области уздечки (насколько можно понять по фото), заживет через пару недель. Главное, соблюдайте гигиену и обрабатывайте рану антисептиком 3 раза в день, накладывайте повязку. С уважением,Данилов С.П.