Консультации / Дерматология и косметология

Лопнувшие сосуды на лице

Здравствуйте. Мне 37, кожа проблемная, толстая, пересушенная излишне тщательным уходом в прошлом. Есть 2-3 сосудистых "паучка" на щеке, которые не проходят уже пару лет. Прочих признаков купероза, общей розовизны и пр. нет. Знаю, что убрать такие звездочки полностью можно только салнными процедурами, но выбраться в салон нет возможности. Посоветуйте, пожалуйста, средсттва, процедуры и пр.доступные дома, которые хотя бы слегка уменьшат проблему.
Добрый день! Лучше всего с такой проблемой справляется лазер. Для коррекции проблемы в домашних условиях можно использовать Руборил http://ruboril.ru/ Из линейки данных средств для Вас, вероятно, более подойдет Руборил Эксперт М для смешанной кожи. Здоровья Вам!