Консультации / Урология

Здравствуйте

здравствуйте. мне 28 год я девушка, у меня больше года назад началось недержание мочи, причем это происходит во время чиханья, вовремя оргазма, или если я чуток хочу в туалет. я думала это связано со стрессом, но всё восстановилось, а это осталось. мой образ жизне не изменился, я не простывала и не замерзала. что делать???
Для начала сделайте общий анализ мочи. Если изменений нет, Вам следует выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) мочевого пузыря, которое поможет определить причину недержания и правильно подобрать лечение.