Консультации / Урология

Пятна на головке члена

Здравствуйте, Примерно в 13 лет на головке члена начали появляться пятна (в то время начал мастурбировать), постепенно пятна становились темнее и больше, к врачу не обращался т.к. стеснялся, со временем начал думать, что это какие то пигментные пятна, особенность моей головки члена...постоянной партнерши не было, только случайные половые связи и всегда использовал презерватив, поэтому "особенность" моей головки члена партнерши не наблюдали и я не беспокоился по этому поводу. Сейчас мне 30 лет, появилась постоянная партнерша, стесняюсь показывать ей член, в первое время секс был в презервативе, потом проверились на ВИЧ и т.д., сейчас секс без презерватива. Обычно занимаемся этим в темноте или при слабом освещении, поэтому особо не видно моих пятен, но подруга начинает что то подозревать, т.к. днем всегда притворяюсь уставшим или занятым, лишь бы не показывать член при хорошем освещении. Обратиться к урологу не могу, т.к. сейчас проживаю в Таиланде, в клинике все русскоговорящие переводчики мои знакомые, либо знакомые знакомых, боюсь, что все узнают о моей проблеме. Прошу о предварительной диагностике заболевания, хотя бы примерно знать, что это такое. Фотографии приложил. Жжение головки бывает очень редко, может раз в месяц. Чешется очень редко. Последние 2 года стал замечать уменьшение чувствительности при сексе, в презервативе вообще ничего не чувствую. Не болит. Выделений нет. Боль при мочеиспускании (жжение) бывает примерно раз в 4 месяца , например вечером, утром проходит. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Это физиологическая норма
Спасибо, я думал это баланит (видел фото в интернете). Можно ли как то избавиться от этих пятен, чтобы был равномерный цвет? мази какие нибудь...трудно девушкам объяснять, что это физиологическая норма, подумают больной какой то(
К сожалению придется об"яснять,ТК любые косметологические манипуляции нарушат чувствительность кожи вплоть до эректильной дисфункции,и носят временный эффект (как веснушки)