Консультации / Онкология

Подозреваю у себя наличие раковой опухоли в полости рта

Неделю назад обнаружил у себя странное образование во рту на обоих щёках с обширной кровеносной сеткой. Решил что это стоматит, стал полоскать раствором из ромашки. Спустя 6 дней сосудистая сетка почти исчезла, однако теперь на этом месте белые наросты удлинённой формы и одна красная точка. Есть подозрения, что это рак. К стоматологу пока ещё не ходил, надеюсь всё само сабой заживёт. Также хочу отметить, что я заядлый курильщик и любитель спиртного и знаю, что это одни из основных факторов возникновения рака полости рта, да и не только. Поэтому собственно и пало моё подозрение на опухоль. К сообщению привожу пять фотографией этого самого образования в моём рту. Надеюсь всё таки ничего страшного тут нет.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это область протока слюнной железы, не переживайте, исключите раздражающие продукты.