Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи и поры

Здравствуйте, у меня возникла эта проблема около 3.5 лет назад, начало с того, что появляться прыщики, не большим размером, я не придавал этому значению и давил, позже у меня их становилось все больше и больше, а так же начали образоваться поры. У моей матери в детстве была такая же проблема, но она не стала с этим бороться. Что мне нужно делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В Вашей ситуации рекомендую не заниматься самолечением (и ни в коем случае не давить высыпания), а обратиться к врачу-дерматологу, желательно с косметологическим образованием. Дело в том, что, помимо грамотно подобранной наружной терапии и назначений внутрь, здесь необходимы косметологические процедуры. Какие именно - нужно смотреть Вас очно и провести обследование. Не затягивайте с походом к специалисту. Удачи!