Консультации / Гинекология

Кровь в середине цикла

Добрый день! Планируем беременность, но в течение нескольких месяцев она не наступает. В июле был короткий цикл (25 дней), на 16 д.ц. была на УЗИ, результат - правый яичник мудьтифолликулярный (фото во вложении). Далее в августе на 12 д.ц. начались скудные коричневые мажущие выделения, пошла на УЗИ - поставили 2 кисты в правом яичнике (4 и 2 см, фото во вложении). Прописали тримексам 3-4 дня, потом на 16 д.ц. Дюфастон , а на первый день менструации Ярину. Я волнуюсь, что крови на следующий день стало больше, темно красного цвета без сгустков (не такой объём, как при месячных, но требуется обычная прокладка, ежедневка не справляется), и спустя 3 дня кровь не заканчивается. Нормально ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, нет. Это не нормально. Если интенсивность кровянистые выделений нарастает, то обратитесь как можно скорее к врачу. На данных препаратах интенсивность должна однозначно уменьшаться. Если этого не достаточно, надо решать вопрос о другом лечении.