Консультации / Терапия

Помогите расшифровать анализ

Добрый вечер. Перед санаторием на всякий случай решила сдать анализы крови и мочи. В анализе крови повышены лимфоциты и эозинофилы, а также понижены нейтрофилы. В моче повышены эритроциты. Состояние в целом удовлетворительное, только с утра слабость наблюдается и ощущение, словно жарко, хотя в помещении как обычно +24. Горло ноет уже пару недель из-за аллергии на цветущие сейчас злаковые, насморк только по утрам из-за чихания, опять же по причине все той же аллергии. Беременности нет. 6 день цикла. Подскажите, что это может быть и что мне сейчас делать? Страшно... К врачу смогу попасть только через 3 недели
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Эозинофилы в крови повышены, скорее всего, из за аллергии. Необходимо ей заниматься (аллергией), проконсультироваться у аллерголога. Другие изменения в крови относительные( небольшое изменения процентного содержания клеток крови) и, пока придавать им большого значения нет оснований. Эритроциты в моче могут быть из за урологических или гинекологических проблем. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря, обратитесь за консультацией к гинекологу и урологу. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.