Консультации / Логопедия

ЗАМЕНЯЕТ БУКВЫ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОЕМУ СЫНУ 2Г8М.ОН ПОВТОРЯЕТ И ГОВОРИТ ВСЕ,НО НЕ КОТОРЫЕ БУКВЫ ЗАМЕНЯЕТ.НАПРИМЕР ВМЕСТО ДОМОЙ ГОВОРИТ БОМОЙ,ВМЕСТО СОБАКА ГОВОРИТ БОБАКА.ХОТЯ СЛОВО ДОМ ОН ГОВОРИТ ХОРОШО.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ,ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ НИБУДЬ УПРАЖНЕНИЯ?ЗА РАННИЕ СПАСИБО.
Здравствуйте! Необходимо развивать фонематический слух. Но лучше очно проконсультироваться у специалиста.