Консультации / Урология

Плохая спермограмма

Здраствуйте моему мужу 40 лет,общих детей у нас нет.он сдал спермограмму .ему сказали что спермотозоиды не правильной формы,и что зачать нормвльным путем ребенка маленькая вероятность .отправляют на эко.я приложу к теме фото .скажите какие у нас шансы.????и если я все таки забеременею в сяческим путем ,будет ли ребенок здоровым?я очень буду благодарна за ответ....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, спермограмма не очень информативна (мало параметров). Постарайтесь пересдать в другом месте. Исходя из данных этой спермограммы, шансы забеременеть есть, но не очень большие. С уважением, Данилов С.П.