анонимно (Женщина, 38 лет)
Лечила зуб у стоматолога в гос. поликлинике. В процессе лечения мне в глаз брызнула вода из бормашины. Врач улыбнулась и сказала, что это издержки профессии. Скажите пожалуйста, меня могли таким...
анонимно (Женщина, 61 год)
Второй месяц не могу избавиться от фарингита ( я так думаю), т.к. несколько лет назад такое уже было. Внезапное першение, начинаю кашлять, в горле постоянно скапливается солоноватая слизь. Её или...
Ирина Плешкова
Здравствуйте, доктор! Маме 63 года, ПЕД Стаж 40 лет( издержки профессии сказываются на здоровье). Жалобы на повышенное давление (до 150-160), головные боли, "мокрая голова" на подушке, боли в затылке, в...
анонимно
добрый день! я медик по образованию и работаю медсестрой уже больше 20 лет,сейчас около 2 лет я работаю в новейшем диагностическом центре,в большей мере я вижу тяжелых онкобольных пациентов,потом я...
Ольга Швец
Здраствуйте с мужем прожили 15 лет все как у всех семьях- споры,согласия ,разногласия,желания и нежелания,у нас сын 14 лет,вот на пртяжении полгода муж по интернету встретился со своей старой любовницей...