Консультации / Урология

Боли при мочеиспускании Зуд

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я сдавала анализ мазок методом ПЦР микоплазма парвум /уреалитикум, пикоплазма гениталиум, хломидии трахоматис - было отрицательное, но у меня зуд сильныйф в области влагалища уже пол года и не проходит, мне посоветовали сдать эжти же инфекции в анализе мочи, есть ли смысл ,если их сдавала мазком. Какие еще инфекции сдать, чтобы найти причину микроба, провоцируюбщего жжение и дискомфорт? СПАСИБО
Здравствуйте. ПЦР в моче менее эффективный способ обследования , чем мазок. Обратитесь к гинекологу, пусть возьмут мазок на чистоту влагалища и бакпосев с определением чувствительности к антибиотику.