Консультации / Гинекология

Зуд,боль при мочеиспускании,выделения с кровью

Здравствуйте.у меня через день,после секса с мужем начались боли в промежности,я сперва подумала,что это от того что долго было,после двух недельного перерыва.потом появился зуд и белые выделения,боль при мочеиспускании.думала молочница,на следующий день выделения стали светло коричневые,купила свечи гексикон,и на следующий день уже выделения стали с кровью.что это может быть?какая то инфекция от мужа?или какие то осложнения после родов.я родила 2месяца назад,месячные еще не пошли,хотя грудью уже не кормлю.в больницу даже некогда пойти,сижу всё время с ребенком.
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти обследование. Сдайте мазки, посев на чувствительность и анализ на скрытые инфекции методом ПЦР, а также анализ крови и мочи. На время обследования можно использовать местные средства интим-гигиены ( лактацид, ивомед), препараты интерферона с антиоксидантами и растительные уросептики ( канефрон, журавит). Желательно обратиться к урологу, чтобы исключить заболевание мочевыводящей системы. Не стоит заниматься самолечением, после родов организм довольно восприимчив к инфекциям. Возможно, потребуется совместное лечение вместе с мужем.