Консультации / Урология

Белые выделения из уретры и зуд при мочеиспускании

Неделю назад был половой контакт без презерватива, на утро головка члена немного покраснела и при мочеиспускании зуд не большой. Несколько дней были слизистые выделения по утрам и зуд. Сейчас выделения белого цвета, липкие, без запаха, По утрам немного и в процессе дня. Процесс мочеиспускания очень вялый, нет напора и небольшой зуд присутствует . В данный момент в командировке в Германии и к врачу не могу попасть. Подскажите что может быть и какие меры принять. Спасибо
Здравствуйте. Мера должна быть принята только одна - сдать анализы на инфекции передаваемые половым путем, в Германии такая возможность есть. Не существует одного уникального препарата который бы вылечил все инфекции. Также не существует каких-то специфических признаков инфекции, т.е по описанным Вами признакам нельзя сказать какой именно инфекцией Вы заразились.
Консультация врача уролога на тему «Белые выделения из уретры и зуд при мочеиспускании» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 июня 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)