Консультации / Урология

Белые выделения из уретры и зуд при мочеиспускании

Неделю назад был половой контакт без презерватива, на утро головка члена немного покраснела и при мочеиспускании зуд не большой. Несколько дней были слизистые выделения по утрам и зуд. Сейчас выделения белого цвета, липкие, без запаха, По утрам немного и в процессе дня. Процесс мочеиспускания очень вялый, нет напора и небольшой зуд присутствует . В данный момент в командировке в Германии и к врачу не могу попасть. Подскажите что может быть и какие меры принять. Спасибо
Здравствуйте. Мера должна быть принята только одна - сдать анализы на инфекции передаваемые половым путем, в Германии такая возможность есть. Не существует одного уникального препарата который бы вылечил все инфекции. Также не существует каких-то специфических признаков инфекции, т.е по описанным Вами признакам нельзя сказать какой именно инфекцией Вы заразились.