Консультации / Болезни сосудов

вены

Здравствуйте!у меня на ногах очень чётко стали видны вены и чувствуется усталость в ногах к середине дня!! Обратился к Хирургу он мне прописал мази,а я знаю ,что они не помогают!! Хотел бы пройти консультацию у вас! Как вам позвонить! Я из костомукши! Вы недавно у нас были но я не успел!
Здравствуйте,Виталий. В ближайшее время в Костомукше консультаций не планируется.Поэтому единственный вариант- это приехать в Санкт-Петербург. Записаться на прием можно заранее по телефону Центра Флебологии. Жду Вас,Крылов Станислав Анатольевич.
Не могу найте номер телефона,что б записаться на консультацию) Жду ответа!!!
Телефон Центра Флебологии (812) 542-70-41. С уважением,Крылолв Станислав Анатольевич.