Консультации / Психология и психиатрия

Замена лекарств

У мамы атеросклероз, слабоумие. Точный диагноз не показывали. Лежала первый раз в жизни в стационаре. И уже недели три если не больше пила абиксу. Мы ее забираем-но лечение нужно продолжать. Врач рекомендует этот препарат. Но он же стоит всю ее пенсию по дозам 2 упаковки в месяц. Мы можем покупать аналоги- типа мема..
Добрый вечер! Абикса- один из лучших преператов с доказанной эффективностью. Но как все препараты этой группы он не лечит болезнь, а не дает процессу прогрессировать, тем самым продляя более менее осознанное существования больным. Касательно аналогов советовать не стану. Смотрите внимательно на составляющие препарата и подберите максимально близкий к абикса. Желаю удачи!
Спасибо большое.