Консультации / Терапия

Кротечение

Здравствуйте. У меня вместе со стулом выходят кровянистые выделения. И один раз очень сильно тошнило, не вырвало конечно, но отхоркнулась малюсенькая капилюшка крови. И в горле был привкус крови. До этого я сутки не спала и почти не ела, к тому же тоскала тяжести (работаю няней, гостил малыш). Принимаю препарат купленный не в аптеке (гарциния) . Похудела за месяц на 7 кг. Побочные действия препарата: отсутствие голода, повышенная потливость, дикая жажда и сухость, спутанный сон, запор. К какому доктору лучше обратится? Возможно ли что это просто геморрой? Или это все же признаки внутреннего кровотечения?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если кровянистые выделения со стулом ярко-алые, то это, скорее всего, кровотечение из нижних отделов ЖКТ - трещина прямой кишки, геморрой и т.д. Капелька крови при сильных позывах на рвоту тоже может быть - слизистая желудка и пищевода достаточно нежная, и может не выдерживать позывов, в этом случае, в некоторых случаях возникают микроразрывы. Вам нужно срочно отменять препарат, постепенно выходить на здоровое питание (начните с жидких пюреобразных супов, пюре из овощей, вареного мяса, желательно размолотого, паровых котлеток) и обязательно достаточное количество жидкости (1.5-2 литра воды в день), вас должен осмотреть очно терапевт/гастроэнтеролог и проктолог/хирург.