Консультации / Гинекология

Аноргазмия

Здравствуйте! Полтора года живу половой жизнью. Партнёр постоянный. Ни разу не испытывала вагинальный оргазм, даже никаких приятных ощущений нет. При фрикциях ощущения неприятного трения, терпимые неприятные боли в преддверии влагалища. При установке гинекологических зеркал тоже чувствую резкую боль.Пользуемся аптечными смазками, возбуждение присутствует, но на мой взгляд не достаточное(на гормоны анализы не сдавала) ПЦР-диагностика показала только ureaplasma parvum. Уролог диагностирует хронический цистит, сейчас прохожу курс лечения, пока безуспешно. Могут ли урологические заболевания являться причиной аноргазмии ??? Могут ли назначенные урологом препараты быть причиной болей в преддверии влагалища ???(стала их замечать после приёма антибиотиков)
Здравствуйте!Причины болей могут быть разными, в том числе и вагинозы на фоне антибактериальной терапии.