Консультации / Стоматология

Обточка зубов под коронки

Добрый день. Мне обточили зубы под коронки, врач запечатал край зуба возле десны жидким композитом (вроде бы так называется) и сказал, что можно ходить так какое то время без временных коронок. Какое то время это около месяца. К тому же композит с одного зуба слетел.... Осталось еще 3 недели так ходить до того времени как изготовят коронки... Врач уехал в отпуск... Очень переживаю, что за это время микроорганизмы внедряться в структуру зуба. Помогите пожалуйста разобраться. Искать кого нибудь, чтобы запечатали композитом обратно или настаивать на временных коронках? Спасибо.
Здравствуйте, это вопрос к ортопедам, но тем не менее поясню. Обточенный зуб должен быть герметично закрыт коронкой. Однозначно настаивать на временных коронках! никаких "залепух". Микроорганизмы не дремлют.