Консультации / Стоматология

Опухоль щеки после удаления зуба мудрости

Здравствуйте. Необходима консультация стоматолога-хирурга. В пятницу, т.е. 04 августа с.г. посещала стоматолога -хирурга, для удаления последнего верхнего зуба (вернее уже не зуба, а оставалось там только две стеночки). У стоматолога - анестезия, вырывание зуба, все прошло на отлично. На следующее утро, т.е. в субботу 05 августа, я проснулась с опухшей щекой. Начала делать процедуры: Полоскание соды с: солью, йодом. Прикладывала холод к щеке. Полоскала "Водным раствором хлоргексидина биглюконата 0.05%". Ничего не помогает. Так же в субботу поднялась температура до 37,3. Сегодня воскресенье - 06 августа. Улучшения нет, к сожалению. Опухоль осталась, левая щека твердая (где удалили зуб), нежели правая. Больно широко открыть рот, даже зевота доставляет дискомфорт. На сегодняшний день, температуры нет, но голова тем не менее раскалывается. Помогите пож-та советом, что ещё можно предпринять? С Уважением, Светлана.
К вопросу приложено фото
Отек это нормально. Тем более не сильный. На 3 сутки отек максимальный, потом спадает. Чего то более действенного из препаратов доя снятия отека нет.