Консультации / Сексология

Отсутствие эрекции

Добрый день! Моему партнеру 42 года, ведет более-менее здоровый образ жизни, много работает - своё крупное дело, огромная ответственность за 100ни рабочих, мне 33, вместе 4 месяца. Заметила, что есть небольшие проблемы с потенцией, но ему пока об этом не говорю, даю ему максимум ласки, внимания, когда мы вместе - полностью растворяюсь в нем, он это чувствует и всегда благодарит, за такое чувство к нему, за мою энергию, эмоции. Недавно открыли для себя новый вид оральных прелюдий - римминг. Я насмотрелась лекций сексологов на различные темы, решила потихоньку поэкспериментировать- ему очень понравилось. При оральном сексе все отлично, но как дело доходит до римминга или вагинального секса, эрекция часто совсем пропадает или становится очень вялой. Говорит, испытывает неимоверное удовольствие от таких ласк. Теперь хочет такой вид прелюдии всё чаще и чаще, почти каждый раз, я же хочу заниматься таким по желанию, с настроением. Мне нравится, это даже возбуждает меня. На днях он впервые получил анальный оргазм путём стимуляции. Боюсь, скоро мы будем заниматься только такими "прелюдиями", и это станет патологией. Что можно сделать, чтобы партнёр захотел заниматься нормальным-вагинальным сексом, чтобы эрекция не пропадала от мыслей о вагинальном сексе? Он пытается меня удовлетворить орально, руками, но это всё не то-хочется нормального секса. Стоит ли его сводить к сексопатологу? Мне он очень дорог, хочется сохранить отношения, но и совсем без секса жить не хочется. Заранее спасибо за помощь.
Здравствуйте! Попробуйте освоить другие вида секса. Интимная жизнь не ограничивается только вагинальным и анальным сексом. Как насчёт орального и мануального? Пробовали ли вы возбудить партнёра с помощью ручных техник, которые очень нравятся мужчинам. Кроме того, если вы доставляете ему удовольствие таким образом, у него задействовано ещё и визуальное восприятие, он наслаждается не только ощущениями, а тем, как красиво действуют ваши руки. Это великолепное зрелище для любого мужчины, которое он сам не повторит. То же самое касается и орального секса - это одна из самых главных фантазий мужчины, тем более в оральном сексе есть множество специальных техник на поднятие эрекции. Рекомендую вам посмотреть видеотренинги центра сексуального образования Secrets для обучения данным техникам. Ваша сексуальная жизнь, благодаря ним, станет ярче и разнообразнее.