Консультации / Репродуктология

Беременность 29- недель контакт с больным ветрянкой - нормально ли

Здравствуйте, У меня беременность 29 недель(через 4 дня 30 недель) У знакомых ребенок заболел ветрянкой, мы сними общались за 1 день до того как болезнь появилась Я в детстве болела ветрянкой, что грозит моему малышу ??? что мне делать??
Добрый день! Все будет хорошо, не переживайте. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна