Консультации / Гинекология

Что это может быть?

Здравствуйте. У меня к вам очень личный вопрос. У меня на клиторе на одной стороне губок выступает венка. Она была почти не заметной, и на ощупь мягкой. Сейчас я стала замечать что она увеличилась в размере и теперь похожа на упругий шарик. Что это может быть и какие могут быть последствия?
Здравствуйте, скорее всего речь идет об атероме, необходимо обратиться к гинекологу на осмотр. С уважением, Дикало Юлия Александровна.