Консультации / Стоматология

Немеют верхние и нижние зубы

Здравствуйте, 1,5 месяца назад начали болеть зубы при жевании и реагировать на холодное и горячее(боль ноющая и не сильная).Слева, вверху 5 -6 и снизу 6. Обратилась к стоматологу, кариеса не было, сделали снимок. На снимке все хорошо. Заменили пломбы, потому что на зубах пломбы просели. После лечения, особенно ночью, стала замечать, что вылеченные зубы немеют. Делаю несколько жевательных движений проходит, но не до конца. С чем это связано? Днем онемения нет. Только бывает ноющая боль. Жевать на этой стороне больно.
Добрый день! Ночные боли свидетельствуют о наличии воспаления пульпы. Необходимо провести дополнительное обследование. Отличным методом определения жизнеспособности пульпы является электроодонтодиагностика. При высоких значениях имеется показание к удалению пульпы и лечению корневых каналов. С уважением.