Консультации / Аллергология и иммунология

Очень низкий иммунитет

Здравствуйте. У меня ужасно понижен иммунитет. Можно сказать, что у меня его нет вообще. Болею уже пол года , одно за другим. Сначала воспаление почек, затем фарингит, после гайморит, и фронтит. Все вроде вылечила, но через пару недель начала болеть снова. Болею постоянно, чуть подует ветерок сразу схватывает горло. Помогите пожалуйста , посоветуйте что делать ? Какие препараты можно пить, чтобы повысить иммунитет ? Или какие нужно сдать анализы ? Спасибо
Нужно начать с посещения врача-терапевта, который систематизирует Ваши жалобы и определит направления диагностики. К слову, препаратов, "повышающих иммунитет", которые было бы можно назначить виртуально, нет.