Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в локтевом суставе

Здравствуйте! занималась спортом, волейбол, сломала кость в локте каким то невероятным образом в 2013, не лбратила внимание, да и снимки ничего толкового ге показали. продолжила занятия спортом до сентября 2015, пока не начали мучать боли в локте. по результатам КТ в суставе было обнаружено 2 осколка в среднем по 4-6 мм. в ноябре 2015 была произведена артроскопия локтевого сустава. боль в состоянии покоя ушла, но я не закончила курс реабилитации и вернулась у тренировкам через 2 месяца после операции , и на тренировке почувствовала ту же боль что была до операции, врач настоял на прекращени занятий спортом. прошло 2 года, сейчас начались жуткие боли, не могу оперированной рукой взять даже подушку, болит не только сустав, но и прилегающие к нему ткани ниже и выше сустава. боль имеет ноющий характер, бужто жесткая крепатура или что то в этом роде. чтоо это может быть, и что делать в первую очередь?
В первую очередь нужно сделать Rg локтевого сустава или МРТ. Возможно перелом неправильно консолидирован или имеется посттравматический остеоартроз высокой степени.