Консультации / Маммология

рак молочной железы

здравствуйте.у меня у обоих бабушек и мамы был рак молочной железыскажите какой тест нужно делать для определения гена предрасположености к раку молочной железы.7
ДНК-тест на предрасположенность к наследственному раку молочной железы и яичников Выполняется в НИИ онкологии им.Петрова Имянитовым Е.Н.
только там можно пройти днк тест??а в москве его не проводят??
Про Москву я, к сожалению, ничего не знаю, так как нахожусь в Санкт-Петербурге.